15 сентября наша команда из девочек 2007 и мальчиков 2009-2010 сыграла товарищеский матч против команды Нарва Транс 2009. Начали резво и на второй минуте уже забили гол. Кристина Боротынская сильно пробила и повели. Начало интересное, думали будем еще забивать, но соперник и не думал сдаваться, три гола в течении 15 минут влетели в наши ворота. Молодцы соперники, и только после этого начали играть. В итоге в первом тайме Кристина забила еще два гола и в самой концовке Марта Панова забила еще один. Вообщем кое-как выиграли первый тайм и команды которая младше нас. А после перерыва соперник сравнял счет и весь второй тайм шла интересная борьба на каждом участке и соперник не уступал нам. В итоге боевая ничья со счетом 4-4. Матч показал что много еще проблем у отдельных игроков и с пасами и с завершающими ударами. Но сыграли хороший матч, за что спасибо нашим ребятам и игрокам Нарвского Транса под руководством Ягудина Алексея. За команду в данной игре выступали Панова Марта, Ксения и Валерия Назаровы, Буркова Анастасия, Боротынская Кристина, Зайцев Андрей, Тощев Алексей, Неровный Иван, Шильцев Антон, Отдельнов Артем.