В субботу наша детская команда Sillamäe JK DINA 2012 играла домашний тур в Силламяэ. В первой игре встретились с командой Нарва Транс и после первого тайма повели со счетом 1-0. Гол забил Артем Турец. Но после перерыва стали допускать ошибки и соперник воспользовался ими, в итоге уступили со счетом 1-4. Во второй игре встретились с командой Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12) и долгое время на табло горели нули, но во втором тайме соперник прибавил и в итоге уступили 0-3. В следующей игре встретились с командой Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12) и здесь уверенно победили со счетом 10-2. Два гола на счету Артема Кочемба, три гола на счету Кирилла Кочемба, два гола на счету Павла Алексеева, и три гола на счету Артема Турец. И В последней игре встретились с командой Kiviõli FC Irbis Sinine (12) и снова упорный матч, повели в счете, соперник сравнял, но в концовке игры вырвали победу со счетом 2-1. Два гола забил Артема Турец. Благодарим детей и родителей за участие в турнире. За команду выступали Артем и Кирилл Кочемба, Большаков Денис, Галдин Илья, Захар Кузнецов, Турец Артем, Алексеев Павел, Ипполитов Матвей