В субботу 3 октября ребята по 2006 г.р отправились на выезд в Таллинн, где сыграли против клуба Табасалу (06) в составе команды Jõhvi FC Phoenix (06) . Матч получился непростым в итоге, хотя вначел после первого тайма повели 4-0. Один из голов на счеты Григория Быстрова на 26 минуте. Думали все, игра сделана. Но соперник прибавили и уже на 57 минуте счет стал 4-3. Но на 67 минуте ребята забивают еще один гол и в итоге уверенная победа  со счето 5-3. За команду в данной игре выступали Пятериков Александр, Быстров Григорий и Андреев Артем.

В воскресенье мальчики 2008 в составе команды  Jõhvi FC Phoenix (08) принимали команду из Таллинна FC Cosmos (08) и уверенно победили со счетом 3-0. Один из голов на счету Антона Семенова. За команду в данной игре выступали Степан Большаков, Антон Семенов и Александр Карин.Поздравляем с победой и ребята вышли на первой место в  своей группе.

В воскресенье наши девушки в составе команды T-U17 Tallinna JK Legion отправились на выезд в Кохтла-Ярве играть с местной командой T-U17 Kohtla-Järve JK Järve. Наша команда идет на первом месте, команда хозяев на последней месте. В итоге это и отразилось на счет. 9-0 уверенная победа наших девочек и три гола на счету Марты Пановой, два гола забила Кристина Боротынская и четыре гола Карина Куракшина. За команду выступали Валерия Назарова, Буркова Анастасия, Панова Марта, Боротынская Кристина. и девочек