В среду 14 октября ребята 2006 г.р Григорий Быстров, Александр Пятериков, Артем Андреев в составе команды  JÕHVI FC PHOENIX (06)  встречались дома с лидером  командой FA TARTU KALEV I (06), а наши ребята занимают второе место, и игра получилось интересной. На 20 минуте Александр Пятериков забивает первый гол дальним ударом из-за штрафной площади. Но на 34 минуте соперник сравнивает счет, а на 38 минуте выходит вперед. Но после перерыва Матвей Минаев сравнивает счет. Второй тайм проходил в жесткой борьбе, соперник получил две красные карточки, но смог сохранить ничью. Игра была боевой и интересной, ребята молодцы!!! Поздравляем с боевой ничьей!!! 18 октября ребята провели еще один матч чемпионата, обыграв команду JK LOO (06)  на выезде со счетом 5-0 и за команду выступали Афанасьев Илья, Александр Пятериков, Артем Андреев. Молодцы!!!

В четверг 16 ноября наши девушки Панова Марта и Боротынская Кристина отправились на выездной матч в составе команды T-U17 Tallinna JK Legion в гости к команде T-U17 Keila JK/Kuusalu JK Kalev. Напомним наши девушки идут на первом месте не проиграв ни одной игры до этого матча. В этом матче были близки к первому поражению в сезоне, так как к 90 минуте проигрывали 0-1. Но на 91 минуте Марта Панова сравнивает счет,а на 93 минуте Кристина Боротынская забивает победный мяч. Молодцы девочки, концовка просто супер. Поздравляем!!!