5 июня наша команда Sillamäe JK DINA 2010-11 отправилась на выезд в г.Таллинн к сопернику  Nõmme Kalju 2010.Добрались хорошо и быстро, приехали за час до игры. Провели установку разминку и начали игру. Первые минут пятнадцать шла равная игра. Были шансы у соперникаЮ но выручал наш  вратарь Отдельнов Артем, были и у нас, но не забивали. Потом пропустили  гол, начались ошибки в передачах, чем соперник сразу возпользовался и на перерыв ушли проигрывая 2-0. После перерыва взвинтили тем, но опять пропускаем на контратаке. На 55 минуте Алексей Тощев дальним ударов в девятку с левой ноги сокращает отрыв. Перед этим здорово разыграли мяч Давид  Кривицкий и Арсений Карин. Но побежали отыгрываться и снова пропустили. Потом срезали мяч в свои ворота после прострела. Были и у нас моменты, но не удалось убежать Леониду Хохлову от защитников после изумительного паса Карина Матвея. Александр Горнев со стандарта попал в стенку. Соперники забили еще три гола,а на 55 минуте Арсений Карин убежал один на один, обыграл вратаря и забил уже в пустые вороты. Проиграли более сильной команде, но похвалим ребят они старались, но надо тренироваться. Хотим поблагодарить родителей за помощь в организации поездки - Зайцеву Наталью, Малявину Татьяну и Якушева Антона, также Карина Вячеслава. За команду в данной игре выступали Alexander Gornev, Leonid Hohlov, Timur Jakušev, Arseni Karin, Matvei Karin, Jaroslava Kolossova, David Krivitski, Artjom Otdelnov, Andrei Zaitsev, Arseni Zuev, Aleksei Toštšev