13 июня в 14:00 наша команда Sillamäe JK DINA 2010-11 принимала в домашней игре гостей из Таллинна команду Tallinna FC Flora Rohelised (10).Игра началась с атак нашей команды, но гости также не отсиживались в обороне, а атаковали, но хорошо играли вратари обоих команд, Артем Отдельнов спасал нашу команду от острых атак гостей. На 20 минуте матча Иван Неровный убежал от защитников и точно пробил в угол. Повели 1-0. Через пять минут нарушение в штрафной площадке гостей и пенальти. К мячу подошел Александр Горнев и сильным ударом отправил мяч выше ворот. На 29 минуте Иван Неровный снова убежал и забил гол. На перерыв ушли выигрывая 2-0. После перерыва гости прибавили и стали создавать моменты у наших ворот, но или хорошо играл вратарь или гости сами не смогли попасть по мячу. В одной из атак Иван Неровный убежал и забил третий мяч, а далее в обороне сыграли надежно, не пропустили, отдадим должное нашей защитной линии в лице Карина Матвея,Зайцева Андрея,Неровного Даниэля и Горнева Александра. Вообщем удержали победный счет 3-0. За команду в данной игре выступали  Alexander Gornev, Leonid Hohlov, Timur Jakušev, Arseni Karin, Matvei Karin, Jaroslava Kolossova, Artjom Otdelnov, Andrei Zaitsev, Arseni Zuev, Aleksei Toštšev, Ivan Nerovny, Daniel Nerovny, Anton Šiltsev