10 июня наши девушки  Kristina Borotõnskaja, Valeria Nazarova, Anastasia Burkova, Marta Panova, Ksenia Nazarova в составе команды  TU17 TALLINNA JK LEGION  принимали команду TU17 TALLINNA FC FLORA. Игра началась с атак наших девушек. На первых минутах Кристина Боротынская опасно пробила по воротам и попала в штангу, потом Марта Панова с углового головой попала в штангу. А на 32 минуте Валерия Назарова перехватила мяч, прошла до угла штрафной и пушечным ударом поразила ворота соперников. Шикарный удар и гол. Первый тайм так и закончился со счетом 1-0. После перерыва Кристина Боротынская убегала один на один, её держали и судья показал красную карточку. Соперник остался в меньшинстве. И на 78 минуте навес со штрафного и Марта Панова опережает всех и головой забивает мяч. Также вышла на замену Ксения Назарова,и в конце игры девочки забивают третий мяч и выигрывают со счетом 3-0. Поздравляем !!! Молодцы

Старшие ребята  2006 г.р Александр Пятериков, Илья Афанасьев, Артем Андреев 13 июня в домашней игре в составе команды  JÕHVI FC PHOENIX (06) принимали дома команду  TALLINNA JK AUGUR (06) и одержали уверенную победу со счетом 4-2. Всё игру ребята играли в основном составе и отыграли весь матч.Соперник играл хорошо, все время не отпуская по счету, но ребята молодцы, победили. Поздравляем с заслуженной победой!!!

Ребята 2008 г.Семенов Антон и Большаков Степан приняли участие в домашней игре в команде  Jõhvi FC Phoenix (08)  против команды Kohtla-Järve FC Järve (08). Дерби не бывают нерезультативные, и не был исключением и этот матч. Команды сыграли боевую ничью со счетом 5-5. Поздравляем ребят с результативной ничьей!!!