Наши ребята 2008 г.р Большаков Степан и Семенов Антон  4 сентября играли на выезде в Вильянди  в составе Jõhvi FC Phoenix (08)  против команды Viljandi JK Tulevik (08) и провели хороший матч. Все игру ввели в счете, но в концовке соперник забил и в итоге боевая ничья 2-2. Стоит отметить гол на 31 минуте забил Антон Семенов, а в обороне хорошо сыграл Степан Большаков. Молодцы ребята!!!

Ребята 2006 г.р Пятериков Александр, Афанасьев Илья, Артем Андреев в составе команды JÕHVI FC PHOENIX (06)  играли на выезде в Тарту против команды TARTU JK TAMMEKA (06) и начали уверенно, забив гол на 19 минуте, но потом соперник прибавили начал забивать.Ребята молодцы, старались, но видимо сказалась небольшая скамейка запасных и в концовке ребята уступили. Но все равно молодцы, ребята отыграли все игру, набрались опыта, молодцы!!!

4 сентября наша команда Sillamäe JK DINA 2010 в составе Карин Арсений, Тощев Алексей, Карин Матвей, Колосова Ярослава,Отдельнов Артем,Роман Чихачёв, Неровный Даниэль и Иван, Михайлов Марк, Зайцев Андрей, Хохлов Леонид, Зуев Арсений, Якушев Тимур  принимала в домашней игре гостей их Таллинна команду FC Levadia. И наши парни сразу бросились в атаку и на 30 секунде Иван Неровный забивает гол. Неплохое начало. Но гости не собирались сдаваться и начали атаковать, начали допускать ошибки в обороне и в итоге начали пропускать атаки гостей. Во втором тайме смогли забить еще один гол.Удар по воротам Даниэля Неровного, Арсений Карин помешал вратарю и мяч залетел в ворота. Но в итоге уступаем со счетом 2-8. Но ребята старались, боролись, хотим поблагодарить за проявленные бойцовские качества.