23 сентября наша команда Sillamäe JK DINA 2012  в составе Demidenko Daniel, Bolšakov Deniss, Aleksejev Pavel, Jakovlev Arseni, Kochemba Kirill, Kochemba  Artjom, Turets Artjom, Ippolitov Matvei проводила очередной тур Чемпионата Эстонии в Нарве и в первой игре встречалась с командой Narva Trans. Хозяева начали бодро и после рикошета повели в счете, через несколько минут наш защитник срезал мяч в свои ворота и потом пропустили третий гол. Но в перерыве поговорили с ребятами и наши начаи забивать. Голы на счеты Павла Алексеева и Арсения Яковлева. Были у нас еще много моментов, но не забивали. В итоге не хватило времени сравнять счет и это только первый матч, в котором мы уступили в Чемпионате. Обидно.Но в следующей игре ребята собрались и уверенно победили команду Легион из Нарвы со счетом 7-2. Голы забивали Арсений Яковлев -3, Артем Турец - 2, Кирилл Кочемба и Даниил Демиденко.

Подводя итоги сезона наша команда Sillamäe JK DINA 2012 провела 4 тура, в каждом туре играли с 2 и 3 командами и все выиграли игры, лишь в последнем туре проиграли одну игру. Ребята старались и сыграли в Чемпионате  можно сказать на отлично