22 августа наша команда Sillamäe JK DINA 2010-11 принимала в домашней игре команду  Nõmme Kalju FC I (10) в рамках Чемпионата Эстонии. На игру собрались следующий игроки  Leonid Hohlov, Timur Jakušev, Arseni Karin, Jaroslava Kolossova, David Krivitski, Mark Mihhailov, Ivan Nerovny, Artjom Otdelnov, Andrei Zaitsev, Arseni Zuev, Aleksei Toštšev. В начале игры шла равная борьба, но на 13 минуте соперник забивает первый гол, а в концовке первого тайма второй гол, на перерыв уходим при счете 2-0. Во втором тайме  тренером Константином Кариным были сделаны соответствующие внушения и ребята стали играть активнее и больше атаковать и на 35 минуте Иван Неровный забивает первый гол и сокращает преимущество до минимума, весь остаток игры атакуем, соперник обороняется, были у нас еще моменты, но на последней минуте соперник убегает в отрыв и забивает гол, в итоге уступаем 1-3, но хочется сказать ребятам спасибо за этот матч, так как ребята старались, было много борьбы, были моменты, но не повезло. Так что спасибо за игру и идем дальше!!! Молодцы!!!