28 августа сборная Эстонии Naised  U15 сыграла в рамках Балтийского Кубка сборной командой Литвы. Матч состоялся в Таллинне в 12:00 часов. Игра началась с атак наших девочек, а в основном составе сборной Эстонии вышли две воспитанницы Sillamäe JK DINA Панова Марта и Боротынская Кристина, Валерия Назарова вышла на замену на 53 минуте матча. И уже на 3 минуте Кристина Боротынская забивает гол в ворота сборной Литвы. Большую первого тайма девочки сборной провели в атаке, но счет так и не изменился. Во втором тайме на 53 минуте Кристина Боротынская получила небольшую травму и была заменена на Валерию Назарову, которая хорошо вписалась в игру и буквально через 4 минуты на 57 минуте матча Марта Панова забивает гол. На 79 минуте Валерия Назарова получает желтую карточку, но через минуту Minna-Brit Jõelaid забивает третий гол в ворота сборной Литвы. В итоге девочки одерживают убедительную победу над сверстницами из сборной Литвы в рамках Балтийского турнира с чем и поздраляем их. Также Марта Панова назначена вице-капитаном сборной Эстонии.Молодцы девченки. Поздравляем!!!

0 - 1     2′Kristina Borotõnskaja

0 - 2     57′Marta Panova

0 - 3   80′Minna-Brit Jõelaid