состав команды Sillamäe JK DINA (2013-14) для участие в Чемпионате Эстонии. Выезд на игру в 09:00 от спорткомплекса.

Galdin, Ilja, Golub, David, Kaptejev, Daniel, Koshelev, Leonid, Razumnõi, Mihhail, Volodin, Danila, Voropaev, Maksim, Pavlov Artjom, Turets Platon

 

29 augustil 2021, Kohtla-Järve kunstmuruväljak, Järveküla tee 39a  kell 10:00

 
29.08
10.00  Rae Spordikool Kalev - JK Kuusalu Kalev
10.00  Sillamäe JK DINA - Kohtla-Järve FC Storm
10.40  Rae Spordikool Kalev - Sillamäe JK DINA
10.40 JK Kuusalu Kalev - Kohtla-Järve FC Storm
11.20  Rae Spordikool Kalev - Kohtla-Järve FC Storm
11.20  JK Kuusalu Kalev - Sillamäe JK DINA

 

  • Koduväljak

    Kohtla-Järve kunstmuruväljak

  • Väljaku aadress

    Järveküla tee 39a

  http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/447/u9-b-e  - расписание игр на сайте футбольного союза

 


 

Pakun U9-B.E IV vooru 1. turniiriks välja 19. september kell 14.00. Palun andke teada, kas see aeg sobib teile.

Turniiril osalevad: Anija JK, JK Loo, Sillamäe JK Dina, Kohtla-Järve FC Storm

Ajakava:

14.00 Anija JK - JK Loo

14.00 Sillamäe JK Dina - Kohtla-Järve FC Storm

14.40 Anija JK - Sillamäe JK Dina

14.40 JK Loo - Kohtla-Järve FC Storm

15.20 Anija JK - Kohtla-Järve FC Storm

15.20 JK Loo - Sillamäe JK Dina

  • Koduväljak  Kehra kunstmurustaadion

  • Väljaku aadress Staadioni 1, Kehra

Spordiklubi Anija United

55 984 018

 http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/447/u9-b-e  - расписание игр на сайте футбольного союза

 

 

 


 

 

U9-B.E

               
 

mängu aeg 2 x 12 min (4 võistkonnaga turniir)

           
 

paus võistkonna 2 mängu vahel 10 min (minimaalselt)

           
 

Turniiri korraldav võistkond

               
     

I voor

 

II voor

 

III voor

 

IV voor

 

Võistkonnad

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

1

Anija JK (13)

 

Anija JK (13)

 

Anija JK (13)

 

Anija JK (13)

 

Anija JK (13)

2

Rae Spordikool Kalev (13)

 

Rae Spordikool Kalev (13)

 

JK Kuusalu Kalev (13)

 

FC Kose (13)

 

JK Loo (13)

3

Raasiku FC Joker Aruküla Punane (13)

 

Raasiku FC Joker Aruküla Punane (13)

 

Kohtla-Järve SK Zenit (13)

 

Kohta-Järve FC Järve (13)

 

Sillamäe JK Dina (13)

4

Raasiku FC Joker (13)

 

Raasiku FC Joker (13)

 

Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

 

Jõhvi FC Phoenix (13)

 

Kohtla-Järve FC Storm (13)

5

FC Kose (13)

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

6

JK Kuusalu Kalev (13)

 

FC Kose (13)

 

Rae Spordikool Kalev (13)

 

Rae Spordikool Kalev (13)

 

Ida-Virumaa JK Noova (13)

7

JK Loo (13)

 

JK Kuusalu Kalev (13)

 

JK Loo (13)

 

JK Kuusalu Kalev (13)

 

Kohta-Järve FC Järve (13)

8

Kiviõli FC Irbis (13)

 

JK Loo (13)

 

Ida-Virumaa JK Noova (13)

 

Kohtla-Järve FC Storm (13)

 

FC Kose (13)

9

Kohta-Järve FC Järve (13)

 

Kiviõli FC Irbis (13)

 

Jõhvi FC Phoenix (13)

 

Sillamäe JK Dina (13)

 

JK Kuusalu Kalev (13)

10

Kohtla-Järve FC Storm (13)

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

11

Kohtla-Järve SK Zenit (13)

 

Kohta-Järve FC Järve (13)

 

Raasiku FC Joker Aruküla Punane (13)

 

Raasiku FC Joker Aruküla Punane (13)

 

Rae Spordikool Kalev (13)

12

Ida-Virumaa JK Noova (13)

 

Kohtla-Järve FC Storm (13)

 

Kiviõli FC Irbis (13)

 

JK Loo (13)

 

Kohtla-Järve SK Zenit (13)

13

Jõhvi FC Phoenix (13)

 

Kohtla-Järve SK Zenit (13)

 

Kohta-Järve FC Järve (13)

 

Kohtla-Järve SK Zenit (13)

 

Jõhvi FC Phoenix (13)

14

Sillamäe JK Dina (13)

 

Ida-Virumaa JK Noova (13)

 

Sillamäe JK Dina (13)

 

Paide Linnameeskond (13)

 

Kiviõli FC Irbis (13)

15

Paide Linnameeskond (13)

 

4.turniir

 

4.turniir

 

4.turniir

 

4.turniir

16

Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

 

Jõhvi FC Phoenix (13)

 

Raasiku FC Joker (13)

 

Raasiku FC Joker (13)

 

Raasiku FC Joker Aruküla Punane (13)

     

Sillamäe JK Dina (13)

 

FC Kose (13)

 

Kiviõli FC Irbis (13)

 

Raasiku FC Joker (13)

     

Paide Linnameeskond (13)

 

Kohtla-Järve FC Storm (13)

 

Ida-Virumaa JK Noova (13)

 

Paide Linnameeskond (13)

     

Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

 

Paide Linnameeskond (13)

 

Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

 

Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

                   
     

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

     

23. ndl - 12./13. juuni

 

31. ndl - 07./08. august

 

34. ndl - 28./29. august

 

37. ndl - 18./19. september

     

24. ndl - 19./20. juuni

 

32. ndl - 14./15. august

 

35. ndl - 04./05. september

 

38. ndl - 25./26. september

                   

Новости клуба

JK DINA ( Sillamäe) по 2012 победители турнира DINA WINTER CUP

21 ноября состоялся традиционный турнир DINA WINTER CUP ПО ДЕТЯМ 2012-13 г.р.В турнире приняли участие команды JK DINA ( Sillamäe) , Trans M (Narva) , Trans N (Narva), Järve kollane (Kohtla-Järve),  JK DINA red ( Sillamäe), Järve sinine (Kohtla-Järve) 


Лента новостей

Ибрагимович и Мхитарян пишем, X и Y в уме. Как изменится игра "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" традиционно является одной из главных фигур на летнем трансферном рынке. Клуб уже официально представил Златана Ибрагимовича, а дортмундская "Боруссия" объявила о переезде на "Олд Траффорд" Генриха Мхитаряна. "Евро-Футбол.ру" решил задуматься над тем, что трансферы привнесут в игру "красных дьяволов".

Дедушка игрока сборной Уэльса заработал 125 тыс. фунтов на ставке 13-летней давности

В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

УЕФА придумал новый турнир для европейских сборных

УЕФА предлагает провести реформу, которая затронет каждую из футбольных сборных стран Европы. Согласно представленному плану, УЕФА может отменить товарищеские матчи команд, а вместо них организовать специальный турнир с денежным фондом.

Академия «Зенит» - как тренировать детей.

В сотрудничестве с футбольной академией «Зенит» и SJK DINA была организована стажировка тренеров клуба Николая Тощева и Константина Карина в Санкт-Петербурге. Два полных дня наши тренера находились на базе Академии, где общались с тренерами, просматривали тренировки детей всех возрастов, начиная с 6 лет и заканчивая 16-летними ребятами.


video

ИВНПЗ:ПОчки
ИВНПЗ:ПОчки

Kids soccer

 ув.Родители при тренировках в зале детей нахождение родителей  не разрешается. Вы можете переодеть детей внизу и отправить их на тренировку. 

7 декабря

17:00 - 18:30  тренировка 2010-2012 (зал)

18:30 - 20:00  тренировка 2007-2009 (зал)

19:00 - 20:00  тренировка 2015-2017 (manez)

8 декабря

15:00 - 16:30  тренировка 2013-2014 (зал)

18:30 - 20:00  тренировка 2010-2012 (зал)

9 декабря

15:30 - 17:00  тренировка 2012-2014 (зал)

18:30 - 20:00  тренировка 2007-2010 (зал)

10 декабря

15:00 - 16:30  тренировка 2012-2014 (зал)

19:00 - 20:00  тренировка 2007-2010 (manez) 

11 декабря

11:00 - 12:00  тренировка 2015-2017 (зал)

12:00 - 13:15  тренировка 2011-2013 (зал)

13:15 - 14:30  тренировка 2007-2010 (зал)

12 декабря

11:00 - 12:00  тренировка 2013-2014 (зал)

12:00 - 13:30  тренировка 2010-2012 (зал)

13:30 - 15:00  тренировка 2006-2009 (зал)

 


bank

Registreeri uus mangija

Litesents 

med

Internet magazin banner

TURNIIR

Спонсор

 Sillamae Linnavalitsus 

6666

Eesti Jalgpalli Liit

logo

 Eesti Spordiregister

spordiregistr

 Eesti Olümpiakomitee

EOK

GINOVA

GINOVA LOGO

Happy Birthday

Eder Kira-Sofia
08.12.We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Zaitseva Natalja
ONLY 2 DAYS REMAINING Zaitseva Natalja
Vera Bokums
ONLY 10 DAYS REMAINING Vera Bokums
Iljin Arseni
ONLY 13 DAYS REMAINING Iljin Arseni
Karina Jakovleva
ONLY 14 DAYS REMAINING Karina Jakovleva
Gussev Ivan
ONLY 15 DAYS REMAINING Gussev Ivan
Taar Artjom
ONLY 18 DAYS REMAINING Taar Artjom
Galdin Ilja
ONLY 29 DAYS REMAINING Galdin Ilja
Chikhacheva Ekaterina
ONLY 33 DAYS REMAINING Chikhacheva Ekaterina
Kutuzov Anton
ONLY 36 DAYS REMAINING Kutuzov Anton
Orikov Mark
ONLY 42 DAYS REMAINING Orikov Mark
Burkova Anastasia
ONLY 44 DAYS REMAINING Burkova Anastasia
Artem Andreev
ONLY 50 DAYS REMAINING Artem Andreev
Kolomeitsev Daniil
ONLY 52 DAYS REMAINING Kolomeitsev Daniil
Koshelev Leonid
ONLY 63 DAYS REMAINING Koshelev Leonid
Diana Salamatova
ONLY 70 DAYS REMAINING Diana Salamatova
Daniel Kaptejev
ONLY 73 DAYS REMAINING Daniel Kaptejev
Razumnoi Mihhail
ONLY 79 DAYS REMAINING Razumnoi Mihhail
Ivan Timakin
ONLY 83 DAYS REMAINING Ivan Timakin
Hohlov Leonid
ONLY 102 DAYS REMAINING Hohlov Leonid
Kochemba Kirill
ONLY 105 DAYS REMAINING Kochemba Kirill
Kochemba Artjom
ONLY 105 DAYS REMAINING Kochemba Artjom
Marta Panova
ONLY 109 DAYS REMAINING Marta Panova
Persidski Mikhael
ONLY 109 DAYS REMAINING Persidski Mikhael
Sergei Danilenko
ONLY 115 DAYS REMAINING Sergei Danilenko
Ivan Toffert
ONLY 120 DAYS REMAINING Ivan Toffert
Maksim Voropaev
ONLY 140 DAYS REMAINING Maksim Voropaev

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР

Nabor1

All tournament

UTS Sillamae

UTS Voka

UTS Narva

Next match

Friendly Match

-
12:00
Dina Logo png
Sillamäe
DINA (10)
:
Dina Logo png
-
-
 

Sillamäe  kunstmuruväljak

Kesk 30, 40232 Sillamäe

 

kalenderTUDRUKUD


kalender2006


kalender2008


kalender2008


kalender2008


kalender2008



Eesti rahvuskoondises

 

Previous match

TÜDRUKUTE U17 ELIITLIIGA ESILIIGA

18.11.2021

17:00

Phoenix Johvi

Tallinn

Legion

 :

Phoenix Johvi

Kohila

Sporting

        2   4
goals 44 min    Marta Panova
goals 45 min   Marta Panova
goals 50 min   Marta Panova

 

U16 ESILIIGA

2006

11.10.2021

17:00

Phoenix Johvi

            Jõhvi

    Phoenix 

 :

Phoenix Johvi

Tallinn

FCI 

        2   0
goals  80 min  

 

U14 II liiga C-tasand

2008

17.10.2021

14:00

Phoenix Johvi

           Jõhvi

     Phoenix

 :

Phoenix Johvi

    Tallinn

     Flora roh

        10   0
goals 15 min   
goals 21 min  
goals 66 min  

 

Friendly Match

2010-11

03.10.2021

12:00

Phoenix Johvi

        Sillamäe

        DINA 

 :

Phoenix Johvi

Jõhvi

   Phoenix 

        7   0
goals    
goals     Arseni Karin
goals     Ivan Nerovny - 4

 

Video SJK DINA

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA