Чемпионат Эстонии U10 (2013) 

Дата : 20.08.2022

адрес  Rakvere kunstmurustaadion Võidu 67, Rakvere

Выезд в 13:00 от спорткомплекса

Ajakava:

20.08.22 14:30           Sillamäe JK Dina (13) - TJK Legion Narva (13)

20.08.22 14:30           Harju JK Laagri Valge (13) - JK Alliance ja Jõhvi JK Noova ÜM (13)

20.08.22 15:10           TJK Legion Narva (13) - Harju JK Laagri Valge (13)

20.08.22 15:10           Rakvere JK Tarvas Kollane (13) - Sillamäe JK Dina (13)

20.08.22 15:50           Harju JK Laagri Valge (13) - Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

20.08.22 15:50           JK Alliance ja Jõhvi JK Noova ÜM (13) - TJK Legion Narva (13)

20.08.22 16:30           Rakvere JK Tarvas Kollane (13) - JK Alliance ja Jõhvi JK Noova ÜM (13)

20.08.22 16:30           Sillamäe JK Dina (13) - Harju JK Laagri Valge (13)

20.08.22 17:10           JK Alliance ja Jõhvi JK Noova ÜM (13) - Sillamäe JK Dina (13)

20.08.22 17:10           TJK Legion Narva (13) - Rakvere JK Tarvas Kollane (13)


https://jalgpall.ee/voistlused/noored/u10/276/u10-b-u-e  расписание на сайте футбольного союза



Выезд 21 июня в 14:30 от спорткомплекса

Koduväljak Viimsi Pargi palliplats

Väljaku aadressPargi tee 7, Viimsi

Расписание:
21.06.22 17:30 Kohila Püsivus (13) - Tallinna FC Levadia Roheline (13)
21.06.22 17:30 Sillamäe JK Dina (13) - JK Loo (13)    4-0
21.06.22 18:10 Tallinna FC Levadia Roheline (13) - Sillamäe JK Dina (13)   1-5 
21.06.22 18:10 Viimsi MRJK Valge (13) - Kohila Püsivus (13)
21.06.22 18:50 Sillamäe JK Dina (13) - Viimsi MRJK Valge (13)   12-0
21.06.22 18:50 JK Loo (13) - Tallinna FC Levadia Roheline (13)
21.06.22 19:30 Viimsi MRJK Valge (13) - JK Loo (13)
21.06.22 19:30 Kohila Püsivus (13) - Sillamäe JK Dina (13)   2-8
21.06.22 20:10 JK Loo (13) - Kohila Püsivus (13)
21.06.22 20:10 Tallinna FC Levadia Roheline (13) - Viimsi MRJK Valge (13)

https://jalgpall.ee/voistlused/276/liigad - расписание на сайте футбольного союза


22 мая 2022  стадион в Силламяэ

start

end

team 2013

team 2013

22.05.2022

1

A

10:00

10:30

Sillamäe JK Dina (13)

TJK Legion Narva (13)

12-1

2

B

10:00

10:30

K-J Zenit Astro ja JK Alliance ÜM (13)

Ida-Virumaa JK Alliance (13)

3-3

3

A

10:45

11:15

Sillamäe JK Dina (13)

K-J Zenit Astro ja JK Alliance ÜM (13)

5-0

4

B

10:45

11:15

Ida-Virumaa JK Alliance (13)

TJK Legion Narva (13)

3-1

5

A

11:30

12:00

Sillamäe JK Dina (13)

Ida-Virumaa JK Alliance (13)

7-0

6

B

11:30

12:00

TJK Legion Narva (13)

K-J Zenit Astro ja JK Alliance ÜM (13)

1-4

https://jalgpall.ee/voistlused/noored/u10/276/u10-b-u-e  - расписание на сайте Футбольного Союза

mängu aeg 2 x 15 min (4 v/k) ja 2 x 12 min (5 v/k)

paus võistkonna 2 mängu vahel 10 min (minimaalselt)

Команда , выделенная желтым цветом проводит турнир дома. Играем турнирами. Приезжаем, играем игры и едем обратно домой. Точные даты турниров будут позже.

Состав команды Sillamäe JK DINA  (13)

    Заявлен в клуб Лицензия оплачена
1 Kuznetsov Zahar да да
2 Turets Artjom да  да 
3 Volodin Danila да  да 
4 Ivanov Kirill да  да 
5 Ilja Galdin да да
6 Alekseev Artjom да  да 
7 Voropaev Maksim да  да 
8 Manni Ratmir да да 
9 Bolšakov Deniss да  да 
10 Batištšev Daniel нет нет
11 Karnauhhov Boriss да да

Чемпионат Эстонии U9 (2014) 

I voor  1.turniir  (Возможная Дата проведения 21, 22, 28, 29 mai   
Sillamäe JK Dina (13)
TJK Legion Narva (13)
K-J Zenit Astro ja JK Alliance ÜM (13)
Ida-Virumaa JK Alliance (13)

 

 2 voor 9.turniir (Возможная Дата проведения 11, 12,18, 19 Juuni
Loo Tallinn (13)
Kohila (13)
Viimsi valge (13)
Sillamäe JK Dina (13)
Levadia Roheline (13)

 

 3 voor 5.turniir (Возможная Дата проведения 20, 21,27, 28  august
Rakvere JK Tarvas Kollane (13)
JK Alliance ja Jõhvi JK Noova ÜM (13)
Harju JK Laagri Valge (13)
TJK Legion Narva (13)
Sillamäe JK Dina (13)

 

 4 voor 4.turniir (Возможная Дата проведения 10, 11,17, 18   september
FCI Tallinn III (13)
Kiviõli FC Irbis Alliance (13)
Raplamaa JK Märjamaa (13)
Tallinna FC Flora Rohevalged (13)
Sillamäe JK Dina (13)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Magaziin Avtobus Infootball.me
maxima Ulei kutsekool meresuu
Noorus ID kutseharidus EJL
Rimi akvafor sportaeg.ee PAIKSEKE
Futsal eesti lhvlogo inger

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

silvestnik sekundomer EJL Molodoi ee

 

Официальный сайт футбольного клуба "Dina"
© 2012 Все права защищены  nikolai1000
Создания сайта Sillamäe JK DINA