Чемпионат Эстонии U9 (2014)

Турнир пройдет 24 сентября . Первая игра в 15:00 часов в Раквере,  Выезд в 13:30 от спорткомплекса  24 сентября

Koduväljak Rakvere kunstmurustaadion Väljaku

aadress Võidu 67, Rakvere


24.09.22 15:00           Saku Sporting Must (14) - Sillamäe JK Dina (14)

24.09.22 15:00           JK Tabasalu Valge (14) - Raasiku FC Joker (14)

24.09.22 15:35           Sillamäe JK Dina (14) - JK Tabasalu Valge (14)

24.09.22 15:35           Rakvere JK Tarvas Kollane (14) - Saku Sporting Must (14)

24.09.22 16:10           JK Tabasalu Valge (14) - Rakvere JK Tarvas Kollane (14)

24.09.22 16:10           Raasiku FC Joker (14) - Sillamäe JK Dina (14)

24.09.22 16:45           Rakvere JK Tarvas Kollane (14) - Raasiku FC Joker (14)

24.09.22 16:45           Saku Sporting Must (14) - JK Tabasalu Valge (14)

24.09.22 17:20           Raasiku FC Joker (14) - Saku Sporting Must (14)

24.09.22 17:20           Sillamäe JK Dina (14) - Rakvere JK Tarvas Kollane (14)

https://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/464/u9-a-u-e   расписание на сайте футбольного союза



Турнир пройдет 18 июня . Первая игра в 15:30 часов в Таллинне, сажаем детей в микроавтобус и едем играть в Таллинн. Выезд в 12:15 от спорткомплекса  18 июня

Koduväljak  Kotka staadion Väljaku

aadress  Linnu tee 5, 11317 Tallinn

выезд в 12:15 от спорткомплекса  18 июня

18.06.22 15:30           Nõmme Kalju FC II (14) - Sillamäe JK Dina (14)                

18.06.22 15:30           Tallinna FC Flora Kalamaja (14) - JK Tabasalu Valge (14)            

18.06.22 16:15           Sillamäe JK Dina (14) - JK Tabasalu Valge (14)                

18.06.22 16:15           Nõmme Kalju FC II (14) - Tallinna FC Flora Kalamaja (14)            

18.06.22 17:00           Tallinna FC Flora Kalamaja (14) - Sillamäe JK Dina (14)               

18.06.22 17:00           JK Tabasalu Valge (14) - Nõmme Kalju FC II (14)

https://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/466/u9-c-u-eрасписание на сайте футбольного союза

 

Турнир пройдет 29 мая . Первая игра в 11 часов, в Силламяэ на искуственном поле

№    start end team 1 team 2 29.05.2022
1 A 11:00 11:24 Sillamäe JK Dina (14) Rakvere JK Tarvas Kollane (14) 10-1
2 B 11:00 11:24 K-J Zenit Everest ja JK Alliance ÜM (14) K-J Zenit Fibata ja JK Alliance ÜM (14) 1-5
3 A 11:36 12:00 Sillamäe JK Dina (14) K-J Zenit Everest ja JK Alliance ÜM (14) 22-0
4 B 11:36 12:00 K-J Zenit Fibata ja JK Alliance ÜM (14) Rakvere JK Tarvas Kollane (14) 1-1
5 A 12:12 12:36 Sillamäe JK Dina (14) K-J Zenit Fibata ja JK Alliance ÜM (14) 9-0
6 B 12:12 12:36 Rakvere JK Tarvas Kollane (14) K-J Zenit Everest ja JK Alliance ÜM (14) 19-0

https://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/466/u9-c-u-e расписание на сайте футбольного союза

 

mängu aeg 2 x 12 min (4 võistkonnaga turniir), 2 x 10 min (5 võistkonnaga turniir) ja 2 ringi ning 20 x 10 min (I vooru 4. turniir)

paus võistkonna 2 mängu vahel 10 min (minimaalselt)

Команда , выделенная желтым цветом проводит турнир дома. Играем турнирами. Приезжаем, играем игры и едем обратно домой. Точные даты турниров будут позже.

Состав команды Sillamäe JK DINA  (14)

  Заявлен в клуб Лицензия оплачена
Vera Bokums да да
Razumnoi Mihhail  да  да 
Golub David да  да 
Turets Platon да  да 
Ulitin David  да да
Bazkov Deniss да  да 
Persidski  Mikhael да  да 
Korenkov Sergei да  да 
Elatov Vlad да  да 
Kaptejev Daniel да  да 

Чемпионат Эстонии U9 (2014) 

I voor  1.turniir  (Возможная Дата проведения 21, 22, 28, 29 mai   
Sillamäe JK Dina (14)
K-J Zenit Fibata ja JK Alliance ÜM (14)
K-J Zenit Everest ja JK Alliance ÜM (14)
Rakvere JK Tarvas Kollane (14)

 

 2 voor 2.turniir (Возможная Дата проведения 11, 12,18, 19 Juuni
Tallinna FC Flora Kalamaja (14)
Nõmme Kalju FC II (14)
JK Tabasalu Valge (14)
Sillamäe JK Dina (14)

 

 

 3 voor 5.turniir (Возможная Дата проведения 20, 21,27, 28  august
Paide Linnameeskond (14)
Põltsamaa SK Motiiv (14)
Saue JK Roheline (14)
JK Tabasalu (14)
Sillamäe JK Dina (14)

 

 4 voor 4.turniir (Возможная Дата проведения 10, 11,17, 18   september
K-J Zenit Astro ja JK Alliance ÜM (13)
Rakvere JK Tarvas Kollane (13)
Kohila Püsivus (13)
Sillamäe JK Dina (14)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Magaziin

Infootball.me
maxima Ulei kutsekool meresuu
Noorus ID kutseharidus EJL
Rimi akvafor sportaeg.ee PAIKSEKE
Futsal eesti lhvlogo

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

silvestnik sekundomer EJL Molodoi ee

 

Официальный сайт футбольного клуба "Dina"
© 2012 Все права защищены  nikolai1000
Создания сайта Sillamäe JK DINA