3 октября  наша команда Sillamäe JK DINA 2010-11  в составе Тощев Алексей, Хохлов Леонид, Зайцев Андрей, Отдельнов Артем, Неровный Даниэль и  Иван,Горнев Александр, Демиденко Даниил,Карин Арсений,Кутузов Антон     принимала дома в товарищеском матче команду Jõhvi FC Phoenix (10).  С погодой очень повезло и наши ребята сразу начали с атак ворот соперника и первый гол забивает Арсений Карин точным ударом в угол ворот, второй гол не заставил себя долго ждать, Леонид Хохлов убежал от соперника, грамотно обыграл вратаря и забил второй мяч. А потом уже забивает Иван Неровный и на перерыв уходим выигрывая 3-0. После перерыва три гола Ивана Неровного и на последней минуте гол Леонида Хохлова приносят окончательный результат. Выигрывает со счетом 7-0. Надо отметить что у соперника не хватало несколько ключевых игроков по причине болезни, но в этом матче ребята сыграли хорошо и заслуженно победили. Поздравляем с победой.Молодцы!!!