Sillamäe JK DINA (11) уверенно побеждает на выезде в Раквере

21 мая наша команда Sillamäe JK DINA (11) отправилась на выезд в город Раквере, где встречались с местной командой Rakvere Tarvas (11). На игру отправились в следующем составе – вратарь Колу Эван, защитники: Кочемба Артем и Кирилл, Кривитский Давид, полузащитники: Горнев Александр, Ипполитов Матвей, Милан Мянни, Карин Арсений, Алексеев Павел, Ковшура Артем,Демиденко Даниэль, нападающие: Алвин Сыбер, Яковлев Арсений.

Начали игру активно и больше атаковали, но соперник смог выровнять  игру и матч в основном проходил в центре поля в борьбе. Но на 20 минуте Карин Арсений вышел один на один и забил первый гол. В принципе первый тайм так и закончился с таким счетом. В начале второго тайма мы получили право на штрафной удар недалеко от центра поля и Александр Горнев уверенно подошел к мячу и сильным ударом забил гол. Матч также продолжался в упорной борьбе, были у соперника шансы, но Эван Колу не подвел, отразил удар, но на последней минуте Арсений Карин убежал и вышел один на один и уверенно переиграл вратаря и забил третий гол. Красно-белая машина одерживает уверенную победу в гостях 3-0 с чем и поздравляем. Благодарим родителей, которые поехали вместе с нами за поддержку. Всем спасибо и все молодцы!!!