Новости клуба
Лента новостей
Video

 
 
 
KIDS SOCCER

29 juuni

10:00 - 11:15  treening 2011-2014  ( kunstmuruväljak)

10:00 - 11:30  treening  2007-2010 ( kunstmuruväljak)

30 juuni

11:00 - 12:15  treening 2011-2014  ( kunstmuruväljak)

11:00 - 12:30  treening  2007-2010 ( kunstmuruväljak)

17:00 - 18:00  treening 2015-2018  (saal  või kunstmuruväljak)

1 июля

Идем шествием  в колонне на дне города. Сбор в 9:45 у входа на променад (если от Дома Культуры спускаться вниз по лестницы к променаду  идти прямо, при входе на променад встречаемся (рядом с церковью). В колонне идут 

Kochemba   Artjom, Kochemba  Kirill, Turets  Artjom,

 Volodin Danila,Galdin Ilja, Ivanov Kirill, 

Manni Ratmir,Alekseev Pavel, Bolsakov Deniss,  

Demidenko Daniil, Jakovlev  Arseni, Ippolitov  Matvei, 

Karin Arseni, Gornev Aleksandr,Nerovny  Daniel, 

Männi Milan, Kovshura Artem, Kuznetsov  Zahar, 


3 июля

Турнир в Силламяэ по 2015-16. Начало игр в 11:00

14 - 29 июня

Городской лагерь. Информация здесь


4 - 10 июля

Тренировочные сборы в Вока. Информация здесь

 

Полезная информация

 

Спонсор

 Sillamae Linnavalitsus 

6666

Eesti Jalgpalli Liit

logo

 Eesti Spordiregister

spordiregistr

 Eesti Olümpiakomitee

EOK

 Eesti Kultuurkapital

GINOVA

GINOVA LOGO

День рождения
Jevgeni Novikov
28.06.2022
We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Lukjanov Pavel
28.06.2022
We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Porhunova Katerina
28.06.2022
We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Следующий матч
U12 II alagrupp (2011)
21.08.2022
12:00


Tallinn
Levadia
:

Sillamäe
DINA
Maarjamäe kunstmuruväljak
Tuulenurga 1, Tallinn 12011

 

U12 II alagrupp (2011)
28.08.2022
11:00


Narva
Trans
:

Sillamäe
DINA
Narva Spordikeskuse spordiväljak
P.Kerese 20, Narva
Предыдущий матч
Viimsi Pargi palliplats Pargi tee 7, Viimsi
21.06 17:30
JK Loo (13) Sillamäe JK DINA (13)

 0

 4

 Turets Artjom - 2

Männi Ratmir

Kuznetsov Zahar

Tallinna FC Levadia Roheline (13) Sillamäe JK DINA  (13)

 1

Männi Ratmir - 3

Turets Artjom - 2

Viimsi MRJK Valge (13) Sillamäe JK DINA  (13)

 0

 12

Männi Ratmir - 2

Turets Artjom - 2

Kuznetsov Zahar

Volodin Danila - 4

Ilja Galdin - 2

Ivanov Kirill

Kohila Püsivus (13) Sillamäe JK DINA  (13)

 2

 8

Männi Ratmir - 4

Turets Artjom - 3

Ilja Galdin - 1

U12 II alagrupp (2011)
19.06.2022
15:00

Rae
Spordikool
:

Sillamäe
DINA

2        -        2

21 minJakovlev Arseni

39 minJakovlev Arseni


Kotka staadion Väljaku Linnu tee 5, 11317 Tallinn
18.06 15:30
Nõmme Kalju FC II (14) Sillamäe JK DINA (14)

1

13

JK Tabasalu Valge (14) Sillamäe JK DINA  (14)

1

10

Tallinna FC Flora Kalamaja (14) Sillamäe JK DINA  (14)

5

2

 

Календарь игр

Следующий турнир

Nabor1

All tournament

DINA SEA CUP  
Sillamäe
Date Vanuseklass
02.07.2022 U11  ( 2012)
02.07.2022 U9  (2014)
03.07.2022 U10  (2013)
03.07.2022 U8  (2015)

 

UTS Sillamae

UTS Voka

UTS Narva

Video SJK DINA

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Magaziin Avtobus Infootball.me
maxima Ulei kutsekool meresuu
Noorus ID kutseharidus EJL
Rimi akvafor sportaeg.ee PAIKSEKE
Futsal eesti lhvlogo inger

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

silvestnik sekundomer EJL Molodoi ee

 

Официальный сайт футбольного клуба "Dina"
© 2012 Все права защищены  nikolai1000
Создания сайта Sillamäe JK DINA